8 (800) 555–77–11 Обратная связь
Новости
29 мая, 2020

Honda Financial Services представляет новые программы кредитования покупки мототехники

Honda Financial Services представляет новые программы кредитования покупки мототехники и автомобилей, разработанные совместно с эксклюзивным партнером компании в России – банком ВТБ. Новые предложения позволяют оформить кредит со ставкой от 0,1% годовых и предлагают множество преимуществ для заемщиков.

29 мая, 2020

С 1 мая 2020-го года  действуют новые условия кредитования на покупку мотоциклов Honda. Программы «Мототехника партнер», «Мототехника директ» и «Беззалоговый кредит Экстра» позволяют приобрести новые или подержанные байки и квадроциклы Honda, а также дополнительные аксессуары и экипировку в кредит со ставкой от 0,1% годовых.

В частности, специальные условия предлагаются для моделей GL1800 (Gold Wing)CB300R и CRF250Rally (программа «Мототехника директ»). Для них доступна ставка 0,1% при годовом кредите с первоначальным взносом от 50% и страхованием жизни. С учетом 20% взноса ставка увеличится до 1,9%.

В рамках совместного предложения Honda Financial Services и ВТБ, кредит можно оформить на сумму от 100 тыс. рублей до 3 млн на покупку автомобиля и до 2 млн рублей на мототехнику включая квадроциклы. Первоначальный взнос по программе составляет от 20%, срок кредитования – от года до пяти лет. Для оформления кредитных программ достаточно всего двух документов.

Рассчитать точную сумму ежемесячных выплат для конкретного кредитного плана и подать заявку на кредит можно на российском сайте Honda:

https://auto.honda.ru/offer_credit/ – для автомобилей;

https://moto.honda.ru/offer_credit/ – для мототехники.

Другие новости
В заказе товаров