8 (800) 555–77–11 Обратная связь
Новости
07 апреля, 2021

Компания Super Marine стала официальным дилером мототехники Honda

6 апреля состоялось открытие нового официального дилера мототехники Honda Super Marine, расположенного на востоке Москвы в 2,5 км от МКАД.
07 апреля, 2021

6 апреля состоялось открытие нового официального дилера мототехники Honda Super Marine, расположенного на востоке Москвы в 2,5 км от МКАД. Дилерский центр располагает всей инфраструктурой, необходимой для того, чтобы предлагать клиентам полный спектр качественных услуг по продаже и обслуживанию мототехники.

Super Marine (4).JPG

Площадь Super Marine с просторным шоу-румом и комфортной клиентской зоной составляет 250 м2. На территории дилера также расположены сервисный центр площадью 125 м2 и склад запчастей. Сервисный центр оснащен всем необходимым современным оборудованием и позволяет производить любые виды технических работ на уровне мировых стандартов.

Super Marine (2).JPG

Каждый посетитель мотосалона Super Marine может получить консультацию, а также персональное предложение на покупку мототехники Honda. Кроме того, все клиенты могут воспользоваться выгодными кредитными предложениями в рамках программы Honda Financial Services. Клиентам также доступны качественные сервисные услуги и широкий выбор оригинальных аксессуаров и запасных частей.

Super Marine – российская мультибрендовая дилерская компания, существующая на рынке с 2014 года и специализирующаяся на продаже и обслуживании мото- и водно-моторной техники.

Дилерский центр Honda Super Marine расположен по адресу г. Москва, шоссе Энтузиастов, вл. 1А, лит. 2В.

Другие новости
В заказе товаров